Обязана ли сотрудница отработать две недели при увольнении после декретного отпуска, если не ознакомлена с договором и не подписывала его

• г. Северо-Курильск

Устроилась 9 апреля на время декретного отпуска основного работника, 24 мая написала заявление на увольнение с 25 мая. Обязана ли я отрабатывать две недели? При принятии на работу с договором не ознакомили, ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не хотите отрабатывать, уйдите на больничный. На две недели.