Могут приставы орестовать карту на которую приходит радиация и едв.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В соответствии с п.6 ч.1 ст.101 Закона взыскание не может быть обращено на ежемесячные денежные выплаты и (или) ежегодные денежные выплаты, начисляемые в соответствии с законодательством Российской Федерации отдельным категориям граждан (компенсация проезда, приобретение лекарств и другое).

Следовательно, на ежемесячные денежные выплаты, установленные для ветеранов боевых действий, не может быть обращено взыскание.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.