Как опротестовать постановление МАДИ в суде?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обычно. Подается жалоба в суд и обжалуется в судебном порядке. У вас есть 10 дней с момента получения Постановления.

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано

- вынесенное судьей - в вышестоящий суд;

- вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в суд

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

(ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ)

За грамотным составлением жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.