Вызвали в ЦЗН и просят вернуть субсидию из-за проблем с ИП - как действовать?

• г. Кемерово

Я оформила субсидию в цзн, прошло 2 месяца меня вызывают и просят вернуть денежные средства по причине, что я была ИП 4 месяца назад, Для того что бы получить помощь от бирже бывшие ип должны быть закрыты 6 месяцев! Тоесть мне этого не сказали, одобрили мой бизнес проект, а через 2 месяца хотят вернуть деньги тк они ошиблись. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

1. Действительно, с ИП ЦЗН прокололся, их упущение.

2. Могут взыскать, но только через суд.

Удачи.