Отказ в визе в Италию - страховка от невыезда не полностью возвращает деньги, как вернуть оставшуюся сумму?

• г. Ставрополь

Получил отказ в визе в Италию. Турфирмой была оформлена страховка от невыезда. Но деньги мне вернули только 50%. Законно ли это и как мне получить свои деньги? Петр.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо видеть документы - договор страхования с правилами.