При продаже квартиры по доверенности нужен ли документ правообладания.

• г. Орск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Конечно нужен документ-основание. Он указан в верхней строке свидетельства о праве собственности или выписке ЕГРП.

Удачи!

Продаю часть квартиры по доверенности, но нет на руках свидетельства о праве наследства по закону собственника, достаточно ли выписки из егрн.

Достаточно выписки егрн.