Осужденный хочет избежать отбывания наказания - что ответит уголовно-исполнительная инспекция?

• г. Архангельск

3. Кузьмин осужден по ч. 1 ст. 158 УК к 1 году исправительных работ с удержанием 10% из заработка. После вступления приговора в законную силу осужденный пришел в уголовно-исполнительную инспекцию и просил дать разрешение, поскольку он имеет постоянный заработок, внести в банк сразу всю сумму, причитающуюся к удержанию, после чего освободить его от отбывания наказания. Какой ответ должна дать осужденному уголовно-исполнительная инспекция? В чем состоит карательное содержание назначенного наказания?

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете это будет кто-то решать бесплатно? Договаривайтесь в личных сообщениях с любым юристом о решении.