Временная регистрация и поликлиника - будут ли проблемы при возвращении в город?

• г. Казань

У мамы перелом позвоночника, мы взяли её к себе в другой город (Казань), сделали временную регистрацию и прикрепили к поликлинике. Вопрос: если мама вернётся в свой город, сможет ли она пользоваться своей поликлиникой по месту постоянной регистрации, если временная регистрация ещё действует? Полис ОМС есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может пользоваться услугами той поликлиники, к которой прикреплена.