Как получить материнский капитал, если получила гражданство в 2020 году и у меня есть дети?

• г. Ростов-на-Дону

Я получила гражданство в феврале 2020 года и двое детей тоже получили гражданство. Могу ли я получить материнский капитал сейчас, если дочке 15 лет, а сыну 7 лет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же вы не имеете права на получение материнского (семейного капитала).

Спросить
Пожаловаться

Маткап даётся на детей, имеющих гражданство РФ по рождению, а не приобретению.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на материнский капитал если семья недавно получила гражданство. Двое детей. 11 лет и 3 года тоже получили гражданство Роделись все в украине.

Семья получила гражданство рф имею ли я право на материнский капитал? У меня 2 е детей они тоже получили гражданство, возраст детей 11 лет и 3 года. Капитал получить на уже имеющихся детей не рожая третьего, могу получить да или нет?

Я гражданка РФ, двое детей родились на территории РБ. Сейчас получили дети гражданство РФ. Могу ли я получить материнский капитал. Спасибо за ответ.

В 2009 году мы переехали в Россию, дети рождены не в России, гражданство Рф получила в 2013 году, а дети получили в 2010. Сейчас детям 15 и 17 лет, муж получил более 10 лет назад гражданство, документы все есть. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить сертификат на материнский капитал?

Имею ли я право на материнский капитал, если получила гражданство РФ в этом году и имею двух детей (второй 2012 года рождения)? Дети тоже получили гражданство.

Если двое детей родились в Азербайджане в 2007 и 2008 годах, потом получили гражданство РФ через удочерение отцом-гражданином РФ. А мать получила гражданство РФ в 2016 году. Можем ли мы получить материнский капитал?

Мать получила российское гражданство. Дети 2011 и 2021 года рождения. Были сначала с киргизскими свидетельствами о рождении, но сейчас получилм вкладыши о российском гражданстве. Получит ли мать материнский капитал.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья получила гражданство рф имею ли я право на материнский капитал у меня 2 е детей они тоже получили гражданство возраст детей 11 лет и 3 года.

Здраствуйте у меня трое детей родились в Таджикистане а в этом году получили гражданство РФ я получила гражданстве в этом месяце могу ли я получить материнский капитал год рождения детей 24.07.2009,12.05.2011,24.02.2017. Пожалуйста ответьте на вопросы.

У меня двое детей муж гражданин рф а я рк у нас двое детей 2009 и 2012 года рождения. Дети родились на территории рк но сейчас получили гражданство рф и я тоже. Могу ли я получить материнский капитал. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение