Покупка 2 лотов по банкротству - проверка ограничений и проблем с приватизированной квартирой

• г. Челябинск

Планирую приобрести 2 лота по банкротству: квартира и земельный участок. Прошу уточнить, все ли ограничения снимаются по данным объектам недвижимости и не будет ли проблем с квартирой, у которой основание "Приватизация", в ней также прописаны несовершеннолетние дети. Насколько я понимаю мне самостоятельно нужно подать в силу закона исковое заявление о признании утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (1):

В принципе Вы правильно понимаете. Но всегда могут быть нюансы которые втянут Вас в многомесячные судебные споры. У меня бывали случаи возврата сумм и расторжения договора после торгов через год после покупки недвижимости.)) Если Вы делаете такие крупные покупки, необходимо очно работать с квалифицированным в банкротной тематике юристом. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.