Мне остановил полицейский и сказал я без перчаток и составивили протокол и мне сегодня пришла смс по дело 5-993/2020

• г. Казань

Мне остановил полицейский и сказал я без перчаток и составивили протокол и мне сегодня пришла смс по дело 5-993/2020

Ответы на вопрос (1):

Что Вас смутило в этой ситуации? Что пришло смс-сообщение? Так это давно уже нормальный способ извещения о назначенных судебных заседаниях.