Новые жители Великого Новгорода - семья из 4 человек и поиск помощи для несовершеннолетних детей

• г. Великий Новгород

Мы семья состоящая из 4 человек (двое несовершеннолетних детей) Приехали на ПМЖ в Великий Новгород по разрешению на переезд. Уже получили Внж. Имеем ли мы право на какую то помощь в виде выплат на детей? Муж не может устроится по Внж на работу, без гражданства не берут, а средства на существование больше нет. К кому мы можем обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Как лица попавшие в трудную жизненную ситуацию Вам следует обратиться в городскую администрацию к заместителю по соцвопросам.