Необоснованный штраф за нарушение самоизоляции - возможно ли обжалование?

• г. Сочи

Нарушение 20.6.1.1 по нарушению самоизоляции - объяснение в протоколе "гулял". рассматривали дело в суде без меня 2.03.20, смс уведомления не было, постановления не было. 3 дня назад обнаружил счет на оплату штрафа в 1000 рублей. Можно ли обжаловать это все?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Право на обжалование у Вас есть, но прежде чем принимать решение об обжаловании внимательно ознакомьтесь с протоколом, если там указана дата рассмотрения то большого смысла в написании жалобы нет.