Как разделить дом после развода, если бывший муж отказывается выписываться и не оплачивает ТБО - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Разделили дом на 4 части. Развелись, бывший муж переехал в другой дом где является владельцем. А в 1/4 он прописан в моем доме. Выписываться отказывается. Плату за ТБО не производит. Говорит, что платит там где живет. Что мне делать. Хочу написать ему обращение и не знаю как это сделать, чтоб потом в суде разделили сразу.

Ответы на вопрос (1):

Заявление оператору ТКО направьте.