Работник никого не пускала в квартиру, мол нечего вам там делать.

• г. Щербинка

На меня пожилой человек (не родственник) подписал завещание. За этим пожилым человеком был закреплен соц. работник. Я ухаживала за этим человеком, но в последствии мы поругались. В это время соц. работник под предлогом лечения отправила его в больницу, а затем в дом престарелых и там оформила завещание (скорее всего на мвою дочь). Чер пол года этот человек умер, но при жизни соц. работник никого не пускала в квартиру, мол нечего вам там делать. Могу ли я оспорить это завещание и сама вступить в наследство. Какие доказательства для этого нужны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раиса! В вашем деле нужно разбираться. А вообще попробуйте обратиться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя с заявлением о принятии наследства.