Может ли учитель требовать посещения школы на контрольную работу в условиях масочного режима?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть один вопрос, относящийся к школе. Имеет ли учитель право заставлять идти в школу (с соблюдением масочного режима) на контрольную работу?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от действующих ограничений в Вашем регионе.

В Ростове школы не возобновили свою работу, соответственно требование преподавателя незаконно.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.