Какое пособие положено мне после вступления на учет на бирже труда и смогу ли я получать дополнительные выплаты на ребенка?

• г. Москва

12 мая 2020 года встала на учет на биржу труда, до этого не работала с 2018 года, с 2015 по 2018 находилась в декрете в 2018 уволена по собственному желанию, есть ребенок 5 лет, подскажите, какое пособие мне положено? Выплат от биржи пока не было и смогу ли я получать доп выплату на ребенка от 3 х до 7 лет если до этого не была признана малоимущей, но сейчас смогу это подтвердить справкой с биржи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие по безработице будет вам начисляться минимальное. Да конечно вы можете подать на пособие от 3-7 лет.