Одобрили 100000. отослал менеджеру фото для идентификации. Деньги на карту переведут быстро или надо ещё что-то оплачиаать.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А что за организация?

Владимир, не переведут ничего. Дистанционно банки не работают. И платить ничего не нужно-не сможете вернуть свои деньги. Это мошенники.

Вы верите в этот развод. Ни один банк не даст кредит на такую сумму без документов, подтверждающих ваш доход, а уж тем более дистанционно!

Кроме того, сейчас будут у вас просить перевести им какую-то сумму денег, якобы, за перевод. Это распространенная мошенническая схема!