Наследственные долги - Могут ли распространяться на супруга?

• г. Москва

Вопрос следующий.

Досталось от бабушки по завещанию наследство несколько лет назад (земельный участок, долевая собственность). Совладелец собственности при жизни бабушки вёл судебное разбирательство с ней по поводу долей. Разбирательства не закончились и с вступлением в наследство перешли на меня.

На данный момент совладелец собственности через суд обязал меня выплачивать судебные расходы, которые он понёс в процессе судебных разбирательств (я их проиграла). Он планирует добавить мне данные расходы.

Если я выйду замуж и совладелец обяжет (уже после вступления в брак) меня через суд выплачивать ему определённую сумму, распространится ли мой долг на мужа, будут ли судебные приставы с него списывать часть зарплаты в счёт долга, или на него это никак не распространится и ответственность буду нести только я? (Я работаю).

Ответы на вопрос (2):

Задолженность по судебному решению будете исполнять непосредственно Вы. Приставы вправе выделить супружескую долю из совместно нажитого имущества супругов и наложить на нее арест.

Здравствуйте. Ответственность нести будете только вы. вы обжаловали решение суда? Вы согласны с решением?