Я хотела узнать есть ли такое положение что помощ юриста в моем деле нужно полность оплачивать всю сумму или можно поэтапно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

А это уже как договоритесь с юристом. Но многие работают с оплатой по этапам процесса. Кто-то и сразу, но с такими лучше не связываться.

С уважением.

А что у Вас за дело? Порядок оплату устанавливается договором, возможно разные варианты предусмотреть (ст 421 ГК РФ).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Порядок оплаты зависит от юриста.