Как можно онлайн узнать суть приказа.

• г. Астрахань

Как можно онлайн узнать суть приказа.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Дмитрий!

В соответствии с действующим законодательством, суть приказа онлайн можно узнать с помощью онлайн, соответственно.

Здравствуйте, онлайн суть судебного приказа не узнать, придется обращаться к мировому судье.

Добрый вечер, Дмитрий!

Если Вы о судебном приказе, то он нигде не публикуется.

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Если Вы должник, то можете обратиться к помощнику мирового судьи с просьбой выслать в Ваш адрес по почте и после получения направить в суд возражения относительно его исполнения.