Оторвал пистолет на заправке, сел и уехал. Теперь хотят лишитт прав.

• г. Великий Новгород

Оторвал пистолет на заправке, сел и уехал. Теперь хотят лишитт прав.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Сергей!

Что значит, хотят лишить прав? Это решает только суд. А суд может принять разные решения и не обязательно, что Вас лишат прав. С чего Вы это взяли?

Спросить
Пожаловаться

Подобное событие является ДТП. Вы скрылись с места ДТП. Доказывайте, что вы не знали о шланге.

Спросить
Пожаловаться

На чужой машине оторвал пистолет на зправке оставил пистолет на колонке сел и уехал что теперь будет и что мне делать.

Я на АЗС оторвал заправочный шланг, авто. Заправлял заправщик, под конец залива топлива заправщик отошёл от моего авто. На табло видно что заправка закончена, заправщик не вынул пистолет, я тронулся и оборвал шланг. Подбежал заправщик поднял шланг я вытащил пистолет из бака, отдал ему взял у него пробку, и не спеша уехал. Теперь меня через суд хотят лишить прав. Спасибо. Александр.

На заправке забыл вытащить пистолет и уехал через некоторое время крышка бензобака открыта вернулся на заправку пистолет на месте что мне грозит.

Скажите пожалуйста, меня лишили прав, за то что оторвал пистолет и ехал с заправки, как все было, я приехал вставил пистолет, и пошел оплачивать за бензин, при входе в заправку на встречу мне вышел заправщик, после оплаты я думаю что заправщик все сделал т,е вынул пистоле и заправил, я тронулся и потянув за собой пистолет оторвался после этого я вышел положил пистолет и уехал, когда пришел в гибдд там на видео увидел что заправщик подошел к моей машине посмотрел и ушел, реально ли это обжаловать?

Была заправка, забыли вытащить пистолет, поехали, но услышали грохот упавшего пистолета, остановились, посмотрели визуально, что пистолет цел и не оторван, и уехали не поставив в известность администраторов, возмодны ли последствия? И как они могут выглядеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На заправке забыл вытащить пистолет из бака. Завёл автомобиль и поехал. В-результате сломал носик пистолета. Сотрудники заправки потребовали оплатить стоимость пистолета. Правомерны их требования или нет?

Оторвали пистолет на заправке, вернули пистолет, на просьбу оператора принести документы уехали с места происшествия, какие могут быть последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение