Оторвал пистолет на заправке, сел и уехал. Теперь хотят лишитт прав.

• г. Великий Новгород

Оторвал пистолет на заправке, сел и уехал. Теперь хотят лишитт прав.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Сергей!

Что значит, хотят лишить прав? Это решает только суд. А суд может принять разные решения и не обязательно, что Вас лишат прав. С чего Вы это взяли?

Подобное событие является ДТП. Вы скрылись с места ДТП. Доказывайте, что вы не знали о шланге.