У меня условный срок и у меня ранее был суд по 258 ч 2 дали штраф 10 тысяч что мне можит быть за не уплату.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 46 УК РФ, в случае злостного уклонения от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, штраф заменяется иным наказанием, за исключением лишения свободы.

Добрый день, Сергей!

В случае не уплаты судебного штрафа, могут выйти с ходатайством о замене наказания!

С уважением, адвокат Дорогавцева А.В.