Пожар разрушил недострой и баню на арендованной земле - как получить компенсацию?

• г. Чита

У нас земля в аренде, но 16,05,2020 г сгорел дом недострой, зимовье и баня. Что нам теперь делать? Можем ли мы получить компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Если не было застраховано - по закону ни государство, ни муниципальное образование не обязано Вам что-либо компенсировать.

Просите материальную помощь у администрации, если она предусмотрена.