Могу ли я перевестись из педиатрического факультета на лечебный?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Перевод выполняется на основе аттестации. На ней требуется предъявить свою зачётную книжку, вернее, её заверенную копию и пройти собеседование. Для начала вам нужно прийти в деканат, и выяснить все подробности. Если вы учитесь на коммерческой - платной основе, то перейти на другой факультет, но на бюджетное обучение, вы не сможет. А вот с переводом на платной основе проблем в таком случае будет минимум.

С уважением Алексей.