Можно ли законно производить слабоалкогольные напитки на своём участке для личного использования?

• г. Симферополь

У меня возник вопрос, можно ли я производить слабоалкогольные напитки такие как: Бражка, пиво, вино и так далее, исключительно для личного пользования, не имея никакие лицензии, и так далее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для собственного употребления Вы можете производить алкогольные напитки. Лицензия для этого законодательством РФ не предусмотрена.