Закрытый туалет и консьержка - как бороться с незаконными изменениями в жилом доме?

• г. Санкт-Петербург

В каждом подъезде нашего дома, застройщики этого дома на первом этаже спланировали место для туалета и консьержки. Но это место было так и не воспользовано, просто пустует.

Но вдруг обнаружила, закрыта дверь на замок и на против двери висит камера.

Позвонила в ТСЖ, на что мне ответили --Я хозяин, что хочу тому и разрешаю.

Что же мне с этим хозяином делать?

Ответы на вопрос (1):

Поднять вопрос, поставить на обсуждение обшего собрания ТСЖ.

Пользоваться могут все жильцы.