Директор стал преподавателем - совмещение должностей в нашем колледже

• г. Томск

Директор принят Департаментом культуры в наш колледж. Может ли директор совмещать должность преподавателя. Как правильно оформить совмещение или внешнее совместительство?

Ответы на вопрос (2):

Запрета на совмещение ст 60.2 ТК РФ для директора нет Но если директора на работу принимал Департамент культуры, то вопрос по совмещению должен решаться с Департаментом.

Хотелось бы точно знать совмещение оформляем мы или департамент, если зарплату платим мы.