Как получить справки для срочных выплат в банке - посмертный эпикриз и паталогоанатомическая справка?

• г. Москва

Для сроховых выплат б банк нужны справки посмертный эпикриз и паталогоотомаческая справка как я могу их получить или в какие госучреждения нужно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Справку о причине смерти можете получить в лечебном учреждении, там же получите эпикриз.