О возможном изменении возрастного ограничения для призыва в армию - правда или миф?

• г. Красноярск

Исполнилось 27 лет, однако со слов сотрудников военкомата вышла поправка к закону о воинской обязанности согласно которой, призыв возможен до 28 лет. Правда ли это? В законе без поправок в ст.22 и 52 было ясно сказано о достижении 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

ответ уже дан