Покупаю машину у гражданина х он до меня купил у гражданки С эту машину но не поставил на учет только при себе

• г. Коркино

Покупаю машину у гражданина х он до меня купил у гражданки С эту машину но не поставил на учет только при себе имеет договор купли продажи в который он вписан я могу на сновании этого договора купить машину а потом поставить на учет ее.

Ответы на вопрос (1):

нет ему сначала нужно сделать постановку со снятием с учета иначе никак либо найти прежнего продавца и переовормить все на себя