Какие магазины разрешены в коммерческом первом этаже новостройки в Краснодаре и как получить согласие жильцов? Ответ на почту asyeyev76@mail.ru.

• г. Симферополь

Краснодар. Новостройка,1 этаж - полностью под коммерцию. Какие магазины и заведения запрещено открывать в данном доме и для каких нужно согласие жильцов? Интересует: парикмахерская, салон красоты, зоомагазин, магазин розливного пива. Если можно, ответ - на почту, asyeyev76@mail.ru , мобильной связи нет (на судне в океане) . Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужна дополнительная информация.

1. Помещение изначально являлось нежилым или переведено из жилого в нежилое?

2. Имеется ли изолированный вход?

3. Расположение изолированного входа - со стороны двора, торца или с улицы?

4. Общая площадь?