Как исчисляются алименты на двух детей в разных браках и почему суммы различаются?

• г. Иркутск

Как правильно исчисляются алименты на 2-х детей в разных браках. Почему первая бывшая жена получает алименты в размере 17 000 руб., а вторая бывшая жена в размере 11 000 руб. ? Не понятно почему 33% не делят по полам м/у двумя детьми?

Ответы на вопрос (2):

Правильно должны исчислять поровну. Но видимо одна получает 25% от дохода. Скорее всего плательщик не подавал в суд на снижение размера алиментов.

Это должен сделать должник или вы в суд чтоб разделили по 16.5 на каждого.