Составление правильной расписки при передаче автомобиля в пользование и указание условий оплаты за пользование

• г. Челябинск

Мы передаем автомобиль в пользование другому лице на определенных условиях (на не безвозмездное пользование). Как правильно в этом случае составить расписку и как указать в расписке пункт о передачи денег за пользование ТС?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, Вам надо составить не расписку, а договор. А в получении денег можете уже писатьь расписки

расписку можно составить в простой письменной форме в виде договора займа с обязательным указанием паспортных данных обоих сторон, точную сумму и ваоюту займа, рубли или доллары и обязательно укажите сроки возврата денежных средств, либо можете все оформить нотариально.

Удачи вам