Как снять выплаты на детей с заблокированной банковской карты?

• г. Красноярск

На банковскую карту придут выплаты на детей (10 000 р - в сумме 40 000), но в данный момент на карту наложен арест. Возможно ли снять эти средства в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если арест не снимете, то нет. Банк может списать эти средства в пользу того, кто арест наложил.

Либо срочно снимайте арест, либо изменяйте счет, на который должны поступить деньги.