Могут ли отказать вдове инвалида ВОВ в компенсации за ранение, которую получал ее муж при жизни?

• г. Брянск

Могут ли отказать вдове инвалида ВОВ в выплате компенсации по ранению, если такая выплата уже была назначена и выплачивалась инвалиду при жизни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так как эта выплата непосредственно связана с личностью умершего - ВАМ, она к сожалению не положена.