Несправедливое постановление за ДТП - как подать жалобу на пересмотр решения?

• г. Новосибирск

Вчера было ДТП, на перекрестке поворачивал влево по зеленой стрелке, на меня на скорости наехал автомобиль по встречке. У него уже горел красный. Был в шоке с большим давлением. Инспекторы и наехавшие, показывая видео, каким то образом убедили меня в моей виновности. Сегодня по оригиналу регистратора разобрался, что я ехал правильно. Кому мне подавать заявление жалобу на пересмотр постановления?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете обжаловать постановление в течении 10 суток в районный суд.