Получено письмо от ГИБДД о явке на рассмотрение правонарушения - стоит ли идти?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо из ГИБДД с извещением об явки для рассмотрения допущенного административного правонарушения, информации о месте, дате и обстоятельств этого нарушения нет. Фамилия не моя, а инициалы мои. Стоит ли идти?

Ответы на вопрос (1):

Настя, добрый день!

В повестке должен быть указан контактный телефон. Позвоните и выясните кому она адресована. Если Вам, то рекомендую явиться.