Риск лишения свободы за кражу 2 миллионов - как повлияют на суд роль несовершеннолетнего, инвалидности супруги и статуса кормильца

• г. Ставрополь

Могут ли посадить за кражу 2 миллиона если есть несовершеннолетний ребёнок жена с инвалидностью я один кормилец в семье по статье 160.4

Ответы на вопрос (3):

Естественно могут, там же установлено до 10 лет. Тем более этл единственное наказание по части 4

Добрый день. Конечно могут. Преступление тяжкое. Вашему мужу нужен хороший адвокат, тогда есть шанс на условное осуждение.

Добрый день!

Данное преступление относится к категории тяжких, поэтому грозит реальное лишение свободы.

Наличие ребенка, жены - инвалида, может только лишь смягчить наказание в соответствии со ст. 61, 62 УК РФ.

Обратитесь лично к адвокату для обсуждения сложившейся ситуации и выработки правовой позиции. Необходим индивидуальный подход.

Всего доброго, адвокат по уголовным делам Слащева Анна Николаевна.