Кража золота - обвиняемый просит примирения, но дело отправлено в суд

• г. Орёл

У меня украли золото и полиция нашла его, ущерб на 52000 тыс. руб. Обвиняемый просит примирения я, не знаю как все оформить, потому что сказали что будет суд.

Ответы на вопрос (3):

А какую именно статью ему вменяют?

С уважением.

В суде подайте письменное ходатайство о примирении.

Вообще полиция желает довести дело до суда,

и им "галочка" и не отвечают за виновность лица.

Ваше дело маленькое, золото главное чтоб вернул похититель.

Пимирение строн сторон, если вину признал и ущерб возмещен.

Если Вы идете на примирение, то ущерь должен полностью погашен, в т.ч. моральный...

А дальше, пусть суд решает.