Куда обратиться, если соседский навес повредил мою стену в общем доме на два хозяина?

• г. Краснодар

У меня дом на два хозяина... соседи по дому устанавливали навес и от навеса пошла сильная трещина по стене в мою сторону, скажите пожалуйста, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Провести экспертизу причин трещины и стоимости устранения, подать претензию соседям о ремонте. Потом иск в суд.

В какое учреждение мне обратиться за экспертизой?

В любое с лицензией по проведению строительно-технических экспертиз.