Как правильно прописать в доп. соглашении к договору дарения, что после перепланировки изменилась площадь квартиры? Спасибо.

• г. Омск

Как правильно прописать в доп. соглашении к договору дарения, что после перепланировки изменилась площадь квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если хотите, чтобы было грамотно составленное доп. соглашение, можете обратиться за помощью в личные сообщения.