Пырнули ножом, но полиции сказал что упал на грабли! Могу ли я завести заново дело на человека? И что будет мне?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Москва
Здравствуйте.
Заведомо ложные показание свидетеля, потерпевшего либо заключение или показание эксперта, показание специалиста, а равно заведомо неправильный перевод в суде либо в ходе досудебного производства
Ст.307 УК РФ.
Спросить20.05.2020, 13:56,
г. Иркутск
Вас могут по 306 за заведомо ложный привлечь.