Могу ли я рассчитывать на повторный ремонт или возврат денег, если повторился дефект после окончания гарантии на фотообъектив?

• г. Ростов-на-Дону

Сдала в ремонт фотообъектив за свой счет. После ремонта дали гарантию 1 месяц. Через 15 дней после окончания гарантии, повторился тот же самый дефект. Могу расчитывать на повторный ремонт за счет сервиса или возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Гарантийный срок истек

Повторный бесплатный ремонт или возврат денег возможен если Вы докажете, что повторный выход из строя явился следствием первоначально некачественного ремонта.

Здравствуйте.

Да, это ваше право. Необходимо направить надлежащим образом составленную претензию.