Как действовать, если поступающий отказался подписывать трудовой договор?

• г. Барнаул

Мне нужно ответить на тест.

9. Если поступающий на работу отказался подписывать трудовой договор, то:

1)он принимается на работу по его заявлению

2) ему предлагают пройти испытательный срок

3) с его согласия, или согласия руководителя предлагают приступить к работе

4)отказывают в приеме на работу.

Ответы на вопрос (1):

"Горе студент" подсказываю: основанием для возникновения трудовых отношений является трудовой договор, который должен быть подписан сторонами, из этого следует исходить при выборе варианта ответа.