Можно ли взять в аренду муниципальную землю перед частным домом для парковки автомобиля?

• г. Тула

Земля перед частным домом муниципальная. Дом у нас на 2 хозяев но они считают что перед домом это их земля. Могу ли я часть земли перед домом взять в аренду у государства для того чтобы ставить машину т.к. сейчас ставим напротив соседей с другой стороны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ставить авто и без аренды..., поскольку это допустимо.

Однако, прилегающая к муниципального значения дороге полоса не арендуется.