Какие документы, кроме искового заявления, для этого необходимы?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Сергей Анатольевич, согласно закону уменьшение размера алиментов возможно в случае изменения семейного и материального положения. Вот подтверждающие это документы и нужно представлять в суд - решение суда о взыскании алиментов, справки о доходах, свидетельства о рождении детей и т.п.