Вопрос о правильном написании заявления об увольнении по основанию переезда и провоза багажа, а также отпуска с последующим увольнением.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Прошу помочь правильно написать заявление об увольнении. Дело в том, что я хочу уволиться из краевого бюджетного учреждения в связи с переездом из района приравненного к районам крайнего севера и воспользоваться правом провоза багажа, с другой стороны взять отпуск с последующим увольнением. Не могу сформулировать текст заявления. Возможно ли увольнение по двум этим основаниям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, там никаких особых требований нет. Это отпуск с последующим увольнением. Так и пишите.