Модель Лилия стала жертвой мошенника - на госуслугах образовалась задолженность на имя ИП

• г. Воронеж

Меня зовут Лилия. КК я модель. На госуслугах образовалась задолженность на мое имя. Дело в том что я заключила партнерство с Велдберис как самозанят. А от судебного пристава пришли документы что у меня ИП.Ах мошенник даю слово он прав. В отношениях с С.Э.Г Пик.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

Что Вы за бред генерируете в вопросах, комментариях, публикациях?

Шифровки? Кому?