Как вернуть страховку по потребительскому кредиту в Россельхозбанке и какие нормативные документы использовать?

• г. Барнаул

Я хочу вернуть страховку по потребительскому кредиту в Россельхозбанке, вот что-то я не совсем пойму, т.е. страховку я имею право вернуть только ДО получения денег по кредитному договору? Но как это сделать, если условия страхования включены в САМ кредитный договор? Или назовите нормативные документы, на которых основываются граждане при возврате страховой суммы по потребительскому кредиту?

Ответы на вопрос (1):

ДО вернуть нельзя, можно сразу ПОСЛЕ оформления для чего необходимо будет предъявить письменную претензию на основе норм ГК.